Был онлайн: 16 апреля 18:46
Транспорт:
Cadillac Escalade SUV (1 фото)
Hummer Limousine (1 фото)
Luxury Town Car (1 фото)
Toyota Corolla (1 фото)
Toyota Prius 2017 (1 фото)

Отзывы туристов

Нашему знакомству с Викторией более пяти лет. Оно началось тогда, когда Виктория открыла для нас Лас-Вегас. Мы приехали всей семьей с маленькими детьми. Это была сказка для всех! Сверкающий и многоцветный город, незабываемый самолетный тур на Каньон, величественный Гранд Каньон, незабываемые рассказы о достопримечательностях Невады… Время нахождения в этом удивительном городе пролетело очень быстро. Впечатлений было много у всех, которые остались на всю жизнь. После этого, когда бы не посещали Америку, мы всегда знали, что есть надежный помошник и верный друг в Америке и обращались к Виктории за помощью в организации проживания во Флориде — на Кэй Весте и возле парков Диснея, в организации посещения достопримечательностей тех мест. И всегда получалили качественное обслуживане, массу полезных советов и главное, мы знали, что в какой бы момент времени не позвонишь Виктории с каким-либо вопросом, всегда будет ответ, положительное решение. В этом году мы вновь побывали в сказочном Диснее, манящей Флориде. И вновь Виктория была нашим верным помошником. Спасибо Виктория. Мы Вам желаем здоровья, удачи и процветания! И в следующий раз, когда мы снова будем в этой стране, мы знаем к кому обратиться — надежный, любящий и знающий Америку, трепетно заботящийся о нас человек — это Виктория!

Яндекс.Метрика
[ 0,04616 ] / [ 58 ] / [ 0,02661 ]